Мои друзья. Добрый форум для детей и не только
   

Ролик дня: Шок! Голодная свора загнала ребенка...

   

Киевское время

   

Московское время

Мои друзья

Объявление

Приветик,друзяки! Почему так редко начали заходить? Гости,ну,не стойте вы на пороге-регистрируйтесь! Наши админы стараются для вас и остальных учасников,чтоб сделать форум интересней,чтоб он всегда был для вас символом-не скучности, радости, смеха и веселья!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мои друзья » Конкурсы и награждения! » Конкурс красоты морских поросят!)))


Конкурс красоты морских поросят!)))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаю устроить конкурс красоты морских поросят и свинок!!!))). Предлагаю находить их разные фото (а можно и видео)) и размещать их здесь, только, чтобы определять  - о какой именно свинке идет речь - будем их (фото) нумеровать:)

Вот, например, какая из этих трех (черненькая, беленькая или рыженькая) вам нравятся?:)

[youtube]http://youtube.com/watch?v=Lrp2Z9ef8W8[/youtube]

кстати, если ролик перестал проигрываться в Опере - открывайте эту страничку в другом браузере, например - в Internet Explorer (IE) или Mozilla FireFox

2

А я покажу своих свинок!

3

За качество не ругайте фоткала с телефона...

4

Zu-Zu написал(а):

За качество не ругайте фоткала с телефона...

За качество ругать не будем, а вот за переворачивание фотографии (последней) - будем ))
И, кстати, Zu-Zu, почему не написала имена свинок? )

5

2,4 фото-свин Бубка,а остальные -Тося! ^^

6

Так что - больше участников конкурса не будет? Можно выбирать победителя?:)

7

Нет,ещё будут!

8

Оцините моих свинок!

9

ZU-ZU когда я была у тебя дома мне очень понравился Буба И Тося
Буба повзрослел, а Тося стала более красивее

10

Avril Super Girl написал(а):

ZU-ZU когда я была у тебя дома мне очень понравился Буба И Тося
Буба повзрослел, а Тося стала более красивее

А мне тоже нравятся Тося и Бубка. Давайте присвоим им первые места в номинациях "морской поросенок-мальчик" и "морской поросенок-девочка". Никто не возражает?:)


Вы здесь » Мои друзья » Конкурсы и награждения! » Конкурс красоты морских поросят!)))