Мои друзья. Добрый форум для детей и не только
   

Ролик дня: Шок! Голодная свора загнала ребенка...

   

Киевское время

   

Московское время

Мои друзья

Объявление

Приветик,друзяки! Почему так редко начали заходить? Гости,ну,не стойте вы на пороге-регистрируйтесь! Наши админы стараются для вас и остальных учасников,чтоб сделать форум интересней,чтоб он всегда был для вас символом-не скучности, радости, смеха и веселья!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мои друзья » Кулинария » Рецепты


Рецепты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие ваши любимые рецепты?Только редкие!

2

Сациви. А твое??? :question:

3

карва по тайски.

и хот доги,и пицца,и линоградные вистья,а еще я очень люблю запеченых тарантулов

амнямнямнямням

4

Пишите рецепты ваших блюд :)

5

Делимся легкими рецептами..

Оладьи со сгущеным молоком (только что приготовил лично, так что рецепт - уж точно не тяжелый ) )

1. В кефир (количество - около стакана) насыпал муки - "на глаз" - чтоб было не сильно жидко и не сильно густо.
/ну первый блин всегда может быть комом, я просто угадал пропорции/

2. Туда же вбил яйцо (куриное - куда же проще..)

3. Посыпал сахаром по вкусу
/ага, сырое тесто - попробовать на вкус. ну чтоб потом было вкусно есть, хотя, можно и не пробовать, тогда уже - как повезет../

4. Посоветовали - сделал: в столовую ложку кипяченой воды - соды пищевой - чуть меньше чайной ложки и туда же - лимонной кислоты - на кончике чайной ложки (как еще лучше описать это количество - не знаю). Понаблюдал, как оно шипит (вспомнил уроки химии в школе..), потом все - туда - в тесто. Перемешать конечно.

5. Пожарил на оливковом масле. Первый "заход" подгорел. Остальные получились вроде ничего так.

6. Хорошее настроение. Должно быть. Это очень важно.

Итог: немного развлекся, заодно - перекусил слегка, запивал кефиром "Простоквашино" (ага, вприкуску со сгущеным молоком). Готовил почти не вставая из-за компьютера, наелся во время приготовления )

Всех с праздиком Святой Троицы!

Чуть не забыл - вот фото:

http://i054.radikal.ru/0806/fc/69570c06ea9a.jpg

Позитив? )

6

Позитивчик!!!!!! :glasses:


Вы здесь » Мои друзья » Кулинария » Рецепты